⚽Спортивная квест-игра «Мы - чебоксарцы».

💫13 сентября волонтерский( добровольческий)отряд "Десант добрых дел" проекта «5D – десант добрых дел» под руководством куратора отряда Соловьевой Н. А. провели захватывающую спортивную квест-игру "Мы - чебоксарцы".

💫В рамках празднования 555-летия г. Чебоксары юным чебоксарцам 5-6 класса МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары предстояло испытать 6 станций:

♦ "Здоровая мудрость": Проверить свои знания о здоровом образе жизни и получить заряд бодрости.

♦ "Культурная": Погрузиться в мир истории и культуры Чебоксар, ответив на вопросы о городских достопримечательностях.

♦"Спортивная": Проявить ловкость, скорость и командный дух, соревнуясь в спортивных эстафетах.

♦ "Скорая помощь": Проверить свои знания первой помощи, научившись оказывать ее в случае необходимости.

♦ "Творческая": Зарядиться позитивом и показать, что Чебоксары - это город, где танцуют все!

♦"Игровая": Проявить смекалку, логику и командный дух, решая головоломки и задачи.

Квест-игра "Мы - чебоксарцы" подарила юным чебоксарцам массу положительных эмоций, новых знаний и незабываемых впечатлений!

👆Справочно: проект «5D – десант добрых дел» добровольческого (волонтерского) отряда «Десант добрых дел» стал победителем Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Проекты, направленные на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) и развитие школьных воспитательных пространств»

13 10 24 n2

13 10 24 n3