В МБОУ "СОШ № 36 г. Чебоксары продолжается реализация проекта "Родительский контроль", который направлен на усиление контроля за качеством питания в школе.
19 сентября 2024 года прошел родительский контроль в школьной столовой. Мама обучающихся школы Соловьева А.В. дала оценку вкусовым качествам блюд, проверила их соответствие утвержденному меню, оценила культуру приёма пищи обучающихся. Отдельное внимание обратили на санитарное состояние обеденного зала.

Анна Валерьевна по результатам контроля в чек-листе отметила, что реализуемые блюда полностью соответствуют утвержденному меню, вкусовые качества хорошие, объем блюд достаточный, температурный режим соблюдается.