Под эгидой проекта Главы Чувашской Республики Олега Николаева «Яркое лето Чувашии» в преддверии Международного дня защиты
детей на проспекте Мира, 84 города Чебоксары состоялся веселый дворовый праздник, в котором приняли участие ученики, родители, педагоги МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары.
Поздравил горожан с наступающим праздником и началом лета депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Литвиненко Павел Валерьевич. ️Он отметил, что благодаря проекту «Яркое лето Чувашии» в республике создаются все условия для того, чтобы с пользой провести лето.
️За поддержку городских инициатив и участие в жизни микрорайона самые активные горожане были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками Чебоксарского городского Собрания депутатов.
Маленьких жителей микрорайона ждали развлекательное шоу мыльных пузырей с аниматорами, различные площадки с мастер-классами и спортивными
конкурсами. Незабываемые выступления зрителям подарили артисты
чувашской эстрады, а также народные ансамбли и творческие коллективы города Чебоксары.
️Кроме того, во время яркого праздника чебоксарцы приняли участие в голосовании за объекты благоустройства, которое проходит на сайте za.gorodsreda.ru , где каждый желающий до 12 июня может сделать свой выбор.