19 января ученики МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары приняли участие в официальной торжественной церемонии открытия Ленинского района г. Чебоксары месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.

Торжественную часть мероприятия продолжила военизированная лыжная гонка среди юношей и девушек. Наши ребята соревновались в быстроте и выносливости на лыжной эстафете, меткости в стрельбе из пневматической винтовки и кидании гранат.
Ребята показали силу духа, высокий уровень физической и огневой подготовки и достойно выступили лучше многих команд школ Ленинского района г. Чебоксары. Поздравляем ребят с достойным результатом!