26 января юные воспитании Спортивного клуба "Беркут" провели дружескую игру по волейболу. Игра проходила по всем правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к игре со всей ответственностью.

В ходе игры ребята закрепили знания правил игры, показали умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену, умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решение.Игра прошла на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

27 01 23e1

27 01 23e2