3 июня учащиеся 10у класса сходили на просмотр фильма "Не одна дома 3. Выпускной" в кинотеатр "Синема5" , в рамках акции "Пушкинская карта". Фильм веселый и динамичный: есть смешные моменты и забавные ситуации, которые действительно вызывают улыбку. Главной героине, Маше, веришь по-настоящему: она естественна, харизматична, за её приключениями интересно наблюдать. Фильм отлично подходит для лёгкого просмотра: заряжает позитивом и его здорово смотреть в компании.

















































