Лето. Солнце. Парк! ✨ Именно под таким девизом прошел сегодняшний день в нашей группе кратковременного пребывания. В рамках республиканской акции «Яркое лето Чувашии» мы продолжаем серию активных мероприятий. Сегодня наш путь лежал в самый центр зеленого отдыха — любимый парк «Лакреевский лес»
Ребята наслаждались прогулкой на свежем воздухе, заряжались солнечной энергией и отличным настроением. Лето продолжается, и впереди нас ждет еще много интересного.





















































