4 мая на базе МБОУ "СОШ №45" г. Чебоксары прошла городская научно- практическая конференция "Герои нашего времени". Участниками конференции стали учащиеся школы №36 г. Чебоксары Кушманова К. И Головань Р. Они занимаются в школьном кружке " Школа юного экскурсовода", которая базирутся в музее Боевой Славы 62 (8) Сталинградской армии. Обучающиеся нашей школы провели большую исследовательскую работу и представили свои работы.
Цель работ: увековечивание памяти участников СВО- выпускников нашей школы Полытова К.А. и Прокопьева А.А. В своих работах ребята подчеркнули, что важно помнить наших героев, передавать их наследие последующим поколениям.

















































