🤔Ты интересуешься историей Чувашии? Прекрасно!
Тогда подумай и ответь: Что находится на современной территории Волжской Булгарии? Какие столицы Волжской Булгарии тебе известны? Как и почему возник День Города? Чьё имя означает "Подснежник"? Что такое Волжский Путь?
Ты ответил на все вопросы! Здорово!👍
× × ×
♦Трое ребят нашего отряда сегодня, 28 января, приняли участие в городской интеллектуальной исторической игре-олимпиаде «Гордость Чувашии».
✅Удачно был пройден он-лайн тест в первой части игры. Далее участники должны были определить какая археологическая находка перед ними и для чего она предназначена. И третья часть дала лишь 1 минуту на обдумывание вопросов по истории Чувашии от Волжской Булгарии до современности. 🙄Каждый этап игры казался сложнее предыдущего!
♦По итогам игры наша команда заняла 2 место! Молодцы!🏆
✅На мероприятии была организована историческая интерактивная площадка по разным историческим эпохам.

02 02 23 l17

02 02 23 l18