22 февраля 2023 года прошли очередные занятия внеурочной деятельности по программе «Разговор о правильном питании». Обучающиеся говорили о пользе продуктов, их составе, а также о режиме питания.

Пришли к выводу, что при только при правильном регулярном питании организм в необходимом количестве и оптимальных соотношениях получает питательные вещества – белки, углеводы, жиры, вода, минеральные вещества и витамины. Недостаток или избыток некоторых питательных элементов становятся причинами сначала временных неудобств, а затем и риска развития различных заболеваний.