30 марта В МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, для развития у обучающихся активной гражданской позиции, формирования образа истинного патриота и защитника Родины были проведены Уроки мужестваУрок был проведен в школьном музее Зале Боевой Славы 62 (8) Гвардейской Сталинградской Ордена Ленина армии.

Ребята узнали имена и судьбы земляков - защитников Сталинграда, познакомились с предметами, найденными поисковиками на полях сражений.

30 03 23 1q

30 03 23 2q