11 мая 2023 года в школе прошли мероприятия в рамках проекта «Завтрак с директором» и родительский контроль. Обучающиеся 2В класса и представитель родительской общественности 2В класса Хораськин А.Н. во время завтрака встретились с директором школы Кирзенковой Ю.А. В ходе встречи Юлия Алексеевна еще раз напомнила детям о пользе утренних завтраков и молочных каш, поинтересовалась вкусовыми предпочтениями обучающихся. Ученики отметили, что питание в столовой им нравится, в предпочтениях назвали котлеты рыбные и куриные, каши, в том числе рисовую, овощной суп.
Александр Николаевич продегустировал кашу, ознакомился с документацией, понаблюдал за приемом пищи обучающимися. Отметил, что замечаний нет, каша вкусная, дети с удовольствием питаются в школьной столовой.