Несмотря на каникулы, обучающиеся МБОУ « СОШ № 36» г. Чебоксары торопятся в школу. Сегодня, 31 октября, начала свою работу группа кратковременного пребывания детей « Осенний марафон». Традиционно каждый понедельник начинается с линейки, и этот каникулярный день не стал исключением. Воспитанники лагеря присутствовали на поднятии флага и с чувством гордости исполнили гимн Российской Федерации. После торжественной линейки дети отправились на «Разговоры о важном». История происхождения Дня народного единства никого не оставила равнодушным. В ходе беседы дети поняли, что сила в единении, что вместе-мы сила.

В продолжение дня прошел инструктаж «Безопасные каникулы», где воспитатели напомнили о безопасности в каникулярное время. Викторина «Азбука дорожного движения» закрепила полученные знания. Группу кратковременного пребывания посещают дети разных классов. Игры на знакомство просто необходимы. Дети в ходе таких игр с удовольствием перезнакомились друг с другом. Веселые старты, организованные учителем физической культуры Чаваниной А. А ., укрепили не только физическую силу детей, но и заставили еще крепче сдружиться.
Первый день группы кратковременного пребывания детей пролетел интересно и быстро.

31 10 2 a2

31 10 2 a3