ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" города Чебоксары Чувашской Республики
Чӑваш Республикин Шупашкар хулин "Пӗтӗмӗшле пӗлӳ паракан 36-мӗш вӑтам шкул" муниципалитетӑн пӗтӗмӗшле вӗренӳ бюджет учрежденийӗ
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Хевешская, д. 17
8 (8352) 28-66-14
cheb-school36@rchuv.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" города Чебоксары Чувашской Республики

Чӑваш Республикин Шупашкар хулин "Пӗтӗмӗшле пӗлӳ паракан 36-мӗш вӑтам шкул" муниципалитетӑн пӗтӗмӗшле вӗренӳ бюджет учрежденийӗ
МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

72912919

Поздравляем наших призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года!

Победа не бывает легкой, победа - это результат большой работы всего ученического и педагогического коллектива. Благодарим педагогов за подготовку обучающихся, за высокое качество знаний по учебным предметам, за терпение, любовь к детям и своему делу! Желаем вам дальнейших высоких достижений и побед!

Результаты олимпиад:

История и культура родного края

Миронкин Дмитрий  – 8Г класс- призер (преподаватель       Лукина З.Н.);

Головань Нелли  – 8В класс – призер (преподаватель      Николаева И.А.);

Александров Данил  – 9К класс – призер (преподаватель  Лукина З.Н.).

 

Литература

Петрова Дарья  – 8В класс- призер (преподаватель              Богданова Н.В.);

Николаев Илья  – 8К класс - призер (преподаватель              Богданова Н.В.).

 

Экология

Головань Нелли - 8В класс- призер (преподаватель          Шашкарова А.Н.).

 

Русский язык

Головань Нелли  – 8В класс – призер (преподаватель      Богданова Н.В.);

 

Биология

Фадеева Анна  – 8К класса - призер

Александров Данил – 9К класс – призер (преподаватель

Шашкарова Алена Николаевна)

 

Обществознание

Головань Нелли  - 8В класс – призер (преподаватель Крюшникова Ф.П.)

Английский язык

Иванов Никита – 11 класс – победитель (преподаватель Ржанова Ольга Вячеславовна);

Портнова Ирина  – 8В класс призер (преподаватель Григорьев А.В.).

Михайлов Дмитрий  – 11 класс – призер (преподаватель Батюкова Наталия Ивановна)

 

История

Головань Нелли – 8В класс – призер (преподаватель Крюшникова Ф.П.)

 

Информатика

Баклаков Сергей – 8К класс – призер (преподаватель Афанасьев А.Б.)

 

Физика

Кузнецова Валерия – 8К класс – призер (преподаватель Минеева Е.Г.)

География

Петрова Дарья – призер (преподаватель Никитин В.Н.);

Головань Нелли– призер (преподаватель Никитин В.Н.);

Александров Данил  – призер (преподаватель Никитин В.Н.);

Ляпкин Даниил – призер (преподаватель Никитин В.Н.);

Григорьева Ксения – призер (преподаватель Никитин В.Н.)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2023. .