23 августа в пришкольном лагере МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары была продуктивная и познавательная программа. Ребята выполнили зарядку на свежем воздухе для поддержания своего здоровья. Также мы не забыли о безопасности. Учителем русского языка Беляевой И.А. был проведен брейн-ринг "Правила безопасности на дороге".

Затем, в рамках проекта "Живые уроки", ребята посетили Чувашскую республиканскую детско-юношескую библиотеку, где им рассказали о том, какой ценой досталась победа советским войскам над немецкой армией в битве под Курском в 1943 году. Воспитанники пришкольного лагеря окунулись в далёкие героические события танкового сражения с помощью презентации «Курская битва-танковое сражение». В ходе часа ребята приняли участие в викторине «Курская битва». Все это было очень познавательно для ребят.
День прошел с пользой!