Обучающиеся 8 класса стали полуфиналистами Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие».

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие» проводится ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» и ОЧУ «Православная Свято-Петровская школа» в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 г. № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» (в редакции приказа Минобрнауки России от 10.12.2014 г. № 1563). Обучающиеся 8 класса Петрова Д. и Головань Н. стали призерами полуфинала олимпиады. Полуфинал проходил в МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары. Поздравляем наших конкурсанток с таким успехом. Желаем им дальнейших успехов. Молодцы!