Рабочие программы основного общего образования, соответствующие ФОП ООО и ФРП  (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370, реализуется с 01.09.2023 года:

Вероятность и статистика

Геометрия

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. География (для 5–9 классов образовательных организаций)

Информатика

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. История (для 5–9 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Литература (для 5–9 классов образовательных организаций)

Музыка

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Обществознание (для 6–9 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Основы безопасности жизнедеятельности (для 8–9 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Русский язык (для 5–9 классов образовательных организаций)

Родная литература (чувашская)

Родный язык (чувашский)

Рабочие ппрограммы курса внеурочной деятельности

Я-ты-он-она вместе целая страна

Вероятность и статистика

Россия - мои горизонты

Функциональная грамотность: модуль "Финансовая грамотность"

Патриот - поисковый отряд

Основы духовно-нравственной культуры